Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Страничка в Интернете нашего домика.


Страничка в Интернете нашего домика.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

))

32

И что где фото? Пожалейте тех кто живет за тысячи миль, и фотографии являются единственным источником радости - наблюдать как растет наш красавец дом! :writing:

33

Так вроде здесь есть фотографии за июнь и июль. Вполне себе летние))

34

Очередное обновление в сентябрьском альбоме.
Описывать особо нечего. Продвинулись немного. Работы на стройке велись в выходные. Работал по крайней мере один кран.
P.S. Был замечен возможный дольщик на старом гольфе.

35

Добавлены фотографии уже в ноябрьский альбом. Изменений, к сожалению, немного. Основная тенденция - выравнивание всех секций по высоте. За счет этого, первая секция подтянулась на два этажа, а четвертая осталась на месте.

36

Обновлен декабрьский альбом.
Подвижек немного, но они есть. Краны не работали, рабочих не было видно, но внутри что-то отчетливо ухало, значит какие-то внутренние работы все же велись.
Опять были замечены потенциальные дольщики - молодая пара.

37

luna-80 написал(а):

Опять были замечены потенциальные дольщики - молодая пара.

А это не нас ли вы видели?  :)  Мы были там в воскресенье во второй половине дня, и обратили внимание на пару с фотоаппаратом около нашего домика, может быть, это были вы? ...Мы были бы очень рады знакомству с будущими соседями!

Отредактировано Jenny ) (2008-12-25 13:19:42)

38

Спалились))

39

Новые фотографии в январском альбоме.
Снимки сделаны в субботу. Краны не работали, но работы на стройке велись. На фотографиях видна празднично украшенная снежинками бытовка. Видимо, у рабочих еще НГ. А на одной из фоток у забора видны ноги человека, фотографирующего дом изнутри.

40

Долгожданный мартовский альбом. Как и отмечалось ранее, после 18 на стройке не работают. За последнее время можно отметить только подтянувшуюся 1ю секцию. Как в монолите, так и в кирпиче. В остальном - довольно скромные успехи.

41

Июньский альбом. По сравнению с мартом - сошел снег, зазеленели деревья)) Дом вырос за это время где-то этажа на три (если очень оптимистично считать). Значит, имеем менее этажа в месяц. Но главное - стройка идет, бетон заливают, кирпич кладут.

42

спасибо за фотографии! 20-22 этажи.... все ближе и ближе.... =)

43

Декабрьский альбом. В 4й секции начали возводить 25й этаж. Но стеклопакетов пока нигде нет.

44

Уважаемый Анминистратор! Без всякой иронии, у Вас самые качественные фотки и системный подход к этому делу. Не могли бы Вы порадовать нас весенним репортажем со стройки)))

45

Николай74, Думаю, что в ближайшее время появится)) Темпы под конец строительства не очень высокие, поэтому и частота обновления фотоальбома ниже.
Спасибо.

46

По просьбам трудящихся)) новый апрельский альбом.

47

Спасибо)))

48

Новый альбом!
Ну что же, по всему периметру вышли приблизительно на один уровень - под крышу. Кирпича осталось положить совсем чуть-чуть. Окна тоже вставляют активнее - достигли кое-где 8 этажа.

49

Добавлены фотографии  альбом "Август 2010".


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Страничка в Интернете нашего домика.