Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » О сайте и о форуме


О сайте и о форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю!
Наш форум вырос из коротких страничек и перешел из разряда тестовых в категорию полноценных форумов.
Общайтесь на здоровье!

2

Феня!
Попробуйте сейчас зарегистрироваться на форуме, должно получится, если нет, то пишите luna-80@yandex.ru

3

У меня этажи пропали напрочь, это мне сисадмин закрыл, или у всех то же отсутсвие нашей странички?

4

Феня, не волнуйтесь - у всех такая беда. Причем не только нашей странички, но форума вообще.

5

Спасибо, буду знать.  А в чем причина неизвестно?

6

Феня, я никак не связан с админами "этажей", поэтому могу только строить предположения, как и все.

7

Добрый день!
После того, как этажи перестали работать, я несразу смог найти форум и сайт. Форум нашелся в инете первым, но на форуме нет ссылки (или возврата) на сайт. Будет очень удобно, если на форуме будет видна ссылка на сайт: http://luna-80.narod.ru

8

Наиль
Хорошее замечание. Ссылка на сайт добавлена в ветке "Страничка в Интернете нашего домика". Кстати, по поиску в Яндексе наш сайт 41й, а в Рамблере - 7й. Сейчас сделали заявку на регистрацию в каталоге Яндекса, надеемся найти будет его попроще.

9

Добрый день, Соседи...будущие!
Вопрос к luna-80:
Можно ли сделать так, чтобы "новые сообщения" появлялись на странице №1, а старые уходили на страницы №2, №3...и т.д. Тогда, заходя на какой-либо раздел форума, сразу же будут видны новые сообщения.

10

Наиль
Данной возможности у движка форума нет. Думаю, отображение страниц - это дело привычки и не столь принципиально. А еще, если вы заметили, когда кто-либо пишет новое сообщение, в соответствующей теме появляется ссылка "Новые сообщения", через которые очень удобно просматривать эти самые новые сообщения.

11

Вопрос к администратору.
Нельзя ли убрать эту бредовую рекламу?
Все посетители взрослые, серьезные люди, а реклама для дебилов подростков, создается ощущение низкосортности.

12

Новая фишка. На сайте http://luna-80.narod.ru при нажатии на кнопку "Форум", за место форума вылетает реклама. А это как понимать?

13

Хотя все мы люди взрослые, но пока не выросли из коротких штанишек. Поэтому пользуемся бесплатным хостингом. Отсюда и реклама. Терпите же вы рекламу в ЖЖ и прочих ресурсах. Как-то эта тема уже поднималась. Когда будет больше народу и большинство захочет видеть сайт а-ля Мурино, т.е. на платном хостинге, тогда не будет и рекламы и вообще все будет по другому. Но для этого нужны хоть и не большие, но деньги. Из своего кармана платить не очень хочется.
А сейча могу предложить только воспользоваться каким-нибудь рекламным фильтром.

14

Скажите, есть ли возможность сменить расцветку форума только одному пользователю, на некоторых форумах такая возможность есть.
ИМХО гораздо приятнее для глаз серая расцветка, чем синяя, например как на этажах или мурино.

15

Такая возможность есть. Тоже как-то поднимался этот вопрос. Заходим в Профиль - Отображения - Стили оформления и выбираем наиболее приглянувшийся.

16

Спасибо. Класс, очень много стилей.

Отредактировано SergeyF (2008-12-25 11:59:03)


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » О сайте и о форуме