Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Луначарского, 80. ЦДС.


Луначарского, 80. ЦДС.

Сообщений 451 страница 480 из 533

451

Да стеклить, можно только до -8, так что ждемс....

452

стеклить окна пошли в 4ую секцию на третьем же этаже:) это то, что я видела из последнего... где то пару недель назад. Достраивают последний этаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

453

всем привет! кто нибудь фотки может обновить? с менеджерами не связывались, когда реально бможно будет джамшутов запускать на ремонт? мужики всех с Днем защитника отечества!!!!! сил, мира и вселения в квартирки!!

454

luna-80
Хочу купить квартиру в ЦДС - Луначарского 40, но почитав на Вашем форуме, стало страшно. Посоветуйте пожалуйста стоит ли у них покупать или лучше в Ленспецсму?
В итоге получется ЦДС задерживает свои квартиры где-то на 1 год?

455

Хи-хи! Какое на год, летом уже два будет. И ни конца, ни края этому безобразию не видно!

456

я сейчас звонила сказали, что все буде посторено по луначарском 40 так как 1 подъезд быстро возведут

457

Ну, ну нам они эти сказки уже давно рассказывают.

458

Решили покупать Луначарского 40 надеюсь на лучшее и остается верить в будущее. Кто нибудь уже заключал договор какие есть нюансы?

459

Да какие на фиг нюансы, нравится, подписывай договор, не нравится, ни кто его ради нас править не будет......

460

OlgaK
Ольга, а почему не взять в этом доме?
Луначарского 40 я думал брать еще 2 года назад, там говорили, что как раз уже начинают строить.
Взял Луначарского 80, да и то задерживают уже на год с лишним.
Уж если хотите въехать не к старости, берите или готовую квартиру, или в таком доме, как наш (когда хотя бы коробка уже возведена).

461

Лучше в Ленспецсму-там вообще не задерживают!!!!

462

Да выбирала между ЛенспецСМу (Орбиту) и ЦДС, пришлось ЦДС так как дешевле на 1 200 000.  Могу себе позволить лишь эконом-класс (как сказали наши власти буквально в феврале - зарабатывайте больше и будете жить в аппартаментах ).
Ну а со сроками придется конечно ждать.  Оформляю сейчас Лунач.40, 15-этажный дом в одну секцию, думаю строить долго не будут. Надеюсь, как и все...на хороший финиш.
Луначарского 80 уже нет рассрочек..поэтому и не рассматривала как вариант.
Почитала много форумов, по ЛенСпецСМУ конечно дольщики обсуждают больше ремонт в квартирах, кого выбрать в качестве управления домом, какие секции лучше выбрать, отслеживают строительство - фотографируют сами объкт и выставляют на просмотр дольщиков - спокойная обстановка, приятно читать, а на сайтах, связанных с ЦДС, много негатива и вообще пустых ненужных сообщений, которые не несут  ни какой информации ни для самого отправителя, ни для читателя.

463

Вам осталось ждать совсем чуть-чуть, а нам запасаться терпением. Хороших Вам всем квартир - без проблем.

464

КАК Ваша стройка продвигается. Вчера общалась с мененджером  - обнадежила что все будет ok. вступила на Лунач 40. Такчто почти соседи.

465

всем привет!! будьте добры обновите фотки, а то везде тишина и на этажах и здесь, а так хоть глаз порадуется (может быть:-))))

466

miker На словах могу сказать, что окна стоят уже практически везде. Активно ставят убогие железные решетки вместо остекления на балконах. Красят серой краской. Общие балконы выглядят не лучше. Работают и в выходные.

467

СПАСИБО РАДУЕТ ЧТО ДЕЛО ИДЕТ К КОНЦУ, НЕ ПОМНЮ У НАС В ДОГОВОРАХ БЫЛО ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ИЛИ НЕТ, ПО МОЕМУ МЕНЕГЕР ГОВОРИЛА ЧТО ОТДЕЛЬНО БУДУТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НО ВИДИМО НЕТ, ПРИДЕТСЯ САМОМУ.
И ВСЕТАКИ ХОЦЦА ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ.....

468

Вчера проезжали мимо нашего домика. Уже разобрали кран - значит дело близится к завершению! УРА!!! :flag:

469

miker написал(а):

0
            Сообщений: 12
       
       
       
       
           
            СПАСИБО РАДУЕТ ЧТО ДЕЛО ИДЕТ К КОНЦУ, НЕ ПОМНЮ У НАС В ДОГОВОРАХ БЫЛО ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ИЛИ НЕТ, ПО МОЕМУ МЕНЕГЕР ГОВОРИЛА ЧТО ОТДЕЛЬНО БУДУТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НО ВИДИМО НЕТ, ПРИДЕТСЯ САМОМУ.И ВСЕТАКИ ХОЦЦА ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ.....

я так поняла,что застекление балконов будет общим ,Если госкомиссия постановит. Ждемс госкомиссии. Тоже неохота самим стеклить, хотя так опять же придется сразу денюжки выложить, а если самим, то можно и потом, как с ремонтом расплатимся:)

470

я думаю, что стеклить точно не будут, иначе бы они на балконах металлические решетки не ставили.

471

Сегодня позвонила в ЦДС, соединили с каким-то менеджером, фамилии своего менеджера не помню. Так вот насчет остекления сказали, что его не будет точно, можзно сделать позже за свой счет.

Еще уточнила, когда можно начинать делать ремонт - до регистрации в ГБР или после. Менеджер ответила, что после акта приемки Госкомиссии. Посоветовала читать договор и не задавать глупых вопросов. Вот так вот, очень душевное отношение к людям.

Отредактировано Евгения (2010-09-29 16:43:24)

472

ну что ж, нет так нет. потом сами значит, хотя можно было бы сэкономить, и будет фасад у дома некрасивый, кто во что горазд.

473

знакомый сказал, (у него балкон тоже с такими же решетками дурацкими), что столкнулись при застеклении с проблемой. Окна делали от решеток вверх и плюс между решетками тоже пришлось закладывать отдельно. неудобно,короче, Если внутри решетки делать окно, то место съедается, если за решеткой, то окно не откроется.

474

а он не пробовал решетки спилить и застеклить нормально

475

Настюха написал(а):

а он не пробовал решетки спилить и застеклить нормально

видимо,нет:)

476

Когда-то давно жил я в подобном нашему домику "муравейнике". Были там балконы, были и лоджии. И стеклил их кто во что горазд. Подписывая договор с ЦДС, меня очень порадовало, что наш дом будет выполнен в едином стиле. И вот, получается, что опять придется жить в этаком пятнистом доме. Жаль.
А решетки, действительно, на мой взгляд, проще спилить.

477

надо тотализатор органзовать, сдадут к декабрю ли нет%)
как думаете, реально ли???

у нас тут банк предложение сделал, от которого сложно отказаться... но до декабря действет преддложение. Брать кредт ли нет? вот в чем вопрос (на ремонт):) если опять сроки продлят, получтся зря кредит будем проплачивать...((

478

сегодня суббота, а на стройке работа идет, свет в коридорах виден.

479

звонила сегодня менеджеру, сказали,что разводка эл-кая точно будет, стеклить на 99% не будут, сдадут до конца года, очень на это они и сами надеются :)

480

интересно, сдадут госкомиссии ведь? потом еще месяц на устранение недоделок? январь - чересчур праздничный...


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Луначарского, 80. ЦДС.