Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Луначарского, 80. ЦДС.


Луначарского, 80. ЦДС.

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

Уже 9 декабря, а срок сдачи дома госкомиссии - 30 ноября, на сайте ЦДС никаких обновлений по поводу сдачи дома нет....  интересно, когда сдадут реально?

482

Жилому комплексу «Луначарского 80» присвоен милицейский адрес: пр. Луначарского, дом 78, корп. 5.

483

Товарищи, кто-нибудь будет стеклить балкон? Давайте, как и говорилось, скооперируемся и сделаем в одном месте - будет единый стиль и скидка от исполнителя. :glasses:

484

сомневаюсь я что то ,что много народу соберете. когд апойдут смотрины, повесьте плакаты на всех парадных с таким преложением:) устроим оптовую закупку застекления :)))

485

luna-80 написал(а):

Жилому комплексу «Луначарского 80» присвоен милицейский адрес: пр. Луначарского, дом 78, корп. 5.

странно, не легче ли было 80 литера А сделать... гости будут искать в глубине 78 дома,придется уточнять,где нас искать))

486

Мартиша написал(а):

странно, не легче ли было 80 литера А сделать... гости будут искать в глубине 78 дома,придется уточнять,где нас искать))

Мартиша, наш домик в округе один такой высокий и приметный, думаю, гости не "промахнутся"  :)

487

Все видели - срок сдачи перенесли на  январь 2011

488

Сегодня говорили вроде про февраль...

489

Часть забора возле дома снята, но синие вагончики стоят на месте.

490

и правда забор убрали со сторон луначарки. это не может не радовать, а то уже как то поднадоело это все. хочется к лету уже вселиться бы...

491

Всем однодомникам на этом сонном форуме  привет)

492

В воскресенье ходили в дом, поднялись до 16-го этажа, дальше становилось очень грязно, поэтому пришлось развернуться. Были на 3-х этажах (3-й, 8-й, 13-й примерно) в секции №2. Но до своего не поднялись. Отопления в доме пока нет. На лестнице отделка была на нескольких этажах, прим. посередке(10-14), стены - декоративная штукатурка, покрашена в розовый цвет, на остальных этажах стены пока только отшпаклеваны, плитки нет. На квартирных площадках(тех. что был), уложена плитка, стены и двери покрашены, в лифтовых холлах тоже. Лифтов три, пасажирский+2грузовых. Посмотрели несколько квартир на этаже, стяжка ровная, потолок и стены тоже в пределах, стеклопакеты двухкамерные, электрика поставлена(даже звонки- кнопка и сам звонок). Общее впечатление - вполне прилично. Высота потолков 2,53(с учетом стяжки). Кухня и ванна - точно совпадают с договорными, с комнатой мог немного ошибиться - спешил. Дом весь проморожен, с потолка свисает паутна из инея.
Работы по отделке в МОП довольно много еще. Так, что вопрос с ключами остается открытым.

493

потолки жуть как низкие(((

господи,как же они надоели уже,все тянут  и тянут, уже сил нет терпеть

Отредактировано Мартиша (2011-01-27 22:32:04)

494

Вполне стандартные потолки, большинство строящихся сегодня домов имеют такую высоту, да и многие старые серии тоже.

495

низкие. есть с чем сравнивать:) у родителей в 5этажке тоже 2.50, а на съемной в новом доме сейчас 2.70, разница как земля и небо. Да и чем больше потолки,тем больше влезет барахла в гардеробную:)

496

В субботу были на стройке, хотели посмотреть квартиру, охранник не разрешил. Сказал, что везде стоят камеры наблюдения, да и сейчас горячая пора, много работы. Приходите, говорит, в мае, там уж и готово будет. В субботу работы велись, на крыше парковки расчищали мусор и снег, что внутри парковки делали, заносили мешки какие-то. По-прежнему забор снят только со стороны Луначарского, до благоустройства далеко...
Также охранник сказал, что еще не подключены наружные сети, поэтому в доме нет отопления и т.д. Электричество пока по временной схеме, но будка на постоянную работу уже построена.
Со стороны ЦДС по меньшей мере НЕкультурно вводить нас в заблужение насчет сроков окончания строительства, видимо прикалываются уже.
Фотографии к сообщению не прикрепляются.

Отредактировано Евгения (2011-01-31 00:32:04)

497

Прямо разброс сроков получается..кто то говорит что в августе только ключи получим...кто то в апреле....

498

Сегодня звонил своему манагеру, она сказала что акт сдачи будет  готов, после сдачи объекта на турку,примерно апрель-май, но это как всегда  ватно и не конкретно.

499

Охранник ничего не знает, слушайте его больше. Цдс не дает никакой конкретики, а вы слушаете охранника. Кстати, когда мы были на стройке и я ему сказал, что в парадных еще нет отделки, он был удивлен, типа как это так.
Все коммуникации подведены, как только будут утрясены вопросы с поставщиками услуг, все будет включено.
А пройти на стройку вполне реально, но только мужчинам. Женщин на стройку не пропустят.

500

убрали полностью забор. ездит трактор по территории

501

Там не толькоттрактор ездит)))))), кладут поребрик, значит соро и асфальт класть будут. В общем полным ходом идет обустройство территории.

502

укладка асфальта зимой - это просто прелестно)))

503

да пусть уже хоть зимой кладут, пофигу%) уже въехать охота

504

)))) пусть-пусть

505

На сайте цдс списки замеров пиб.

506

Мне так же не дали пройти внутрь. Вернее, могли дать, но непрозрачно намекнули на то что неплохо бы дать денег на бутылку. Я ф шоке!
А в еще большем шоке я от того, что подъезды у нас, товарищи, не со стороны Луначарского, как можно было подумать по наличию с этой стороны пандуса, а со стороны непрезентабельных внутренностей двора, с приемом стеклотары, Полушкой и Пятерочкой - где собирается вся быдлятина района. Посему у меня вопрос - сможем ли мы претендовать на возведение вокруг дома или вокруг парадных забора с контролем доступа - как на Просвещения 99 или в любом другом нормальном месте?

507

ВЫ там что специально охранника отыскиваете? Я уже три раза проходил никого не спрашивая.
Никакой связи между пандусом и парадными нет. И вообще для спальных районов не характерно наличие парадных со стороны улицы. Не обращали внимания?
В фотоальбоме нашего дома еще три года назад можно было увидеть, что вход со двора. 
Забор это хорошо, но сейчас важнее ключи, а с ними похоже опять динамо!
Говорят, что сдача дома планируется уже в апреле. Нет слов, достал этот беспредел.

508

Кстати, да. Обычно в спальных районах вход со двора. Думаю, это даже лучше.

509

Живу сейчас на ул.Брянцева, д7 - тоже новый дом - год как сдали, вроде. Тут парадные со всех сторон - и со стороны двора и со стороны улицы. Просто, мне кажется, было бы логичнее сделать закрытый пандус с парадными на ней - так сделано во многих новых домах в Купчино и других местах. Я часто езжу по новым домам по работе, и могу сказать что если есть пандус - вход в дом с него. Обычно его огораживают и тем самым имеют закрытую защищенную территорию перед домом.

510

Я была вчера днем в нашем доме. Вход действительно обнаружила только со двора. Как раз напротив Сбербанка. Совершенно спокойно открыла дверь в парадной и поднялась на второй этаж, затем на третий. Походила, посмотрела квартиры. Никто мне не препятствовал, никаких охранников не было. Что я могу сказать - дом эконом-класса. Такого очень эконом класса.
Отделка в холлах - светло оранжевая. Декоративная штукатурка. Дешевенькая.  Холлы узкие. Почти у каждой квартиры есть пожарный щит. Что меня удивило. Красные коробки пожарных щитов утыканы повсюду.
Зашла посмотреть квартиры.  Картонные двери в квартиры были незаперты. Это были однокомнатные квартиры. В первой, в которую я зашла, даже мне было видно кривой потолок или пол. Что-то очень кривое. Вторая, квартира, кот. я посетила, выглядела получше. Более-менее аккуратно. Во всех квартирах стоят пластиковые окна, прямо скажем недорогие. Окна затянуты пленкой. Подоконников нет. Остекления балконов нет. В квартирах установлены батареи. Современные квадратные радиаторы, но такие страшно толстые. Я раньше вообще таких никогда не видела. Сделана электрика. Имеются розетки. Розетки скажем так себе:)
Я, конечно, не специалист в стройке, но даже мне было понятно, что если квартира для себя, то все нужно переделывать. Я себя поругала, за покупку такой квартиры, но делать нечего...буду ждать ввода в эксплуатацию.
Также взглянула на лифты. Их три. Два на одной стороне, один на противоположной. Мне показалось, что в момент, когда я пришла на них посмотреть, как раз проверяли их работоспособность.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Луначарского, 80. ЦДС.