Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь можно поговорить обо всем :lol:
Естественно, в рамках приличий. ;)

2

Представляете, как тяжело будет следующему поколению: захочешь где-нибудь зарегиться, а все логины уже заняты.

3

Итересно, кто-нибудь заметил, что заголовок страницы Ленинский пр./пр. Кузнецова на сайте ЦДС - ул. Турку, 11
Непорядок...

4

Завтра 1 сентября! Всех родителей,имеющих детей-школяров  с новым учебным трудовым  годом! Уф! Кончилась спокойная жизнь!

5

Добрый день!
Увидел опечатку на Сайте а разделе "Полезная информация":
НАПИСАНО - Как проще всего добраться до нашего домика? От метро Академическая и Озерки каждые 15 минут ходит бесплатная маршрутка до ТРЦ "Гранд Каньон". Далее пешком через парк.

ВМЕСТО:  ТРЦ "Гранд Каньон"
ДОЛЖНО БЫТЬ: ТРК "Родео Драйв".

6

Наиль
Спасибо. Поправим. И как не заметили? Столько времени уже висит...
От Гранд Каньона то пешком далековато будет :)

7

Ура, Интернет!

А кто как проводит лето? Хотя, о чем это я, уже осень давно... Ну ладно, все равно на сл. неделе обещали потепление.
Кто знает грибные места?

А кто-нибудь уже был в аквапарке? С наступлением холодов этот вопрос становится все более актуальным...

А еще хочется, чтобы прекратились дожди. Ну, пусть лето будет только через год, тогда хочу нормальную зиму со снегом, а не жижу по колено на НГ. Лыжи, ватрушки, сноуборды и т.д. Ну и тогда тематический вопрос - а где бюджетно и с удовольствием можно покататься у нас за городом на лыжах?

8

Интересно, весь форум на этажах как корова языком слизала. Хорошо, хоть есть наш запасной. А то что бы мы делали...
Надеюсь, этажи скоро починят. Хотя как-то странно - форум вообще отсутствует как класс.

9

И вообще странно как-то. :O  И даже неприятно! Как будто заткнули рот. :mad:  :O
А вот на сайте ЦДС обновились фотки! Все туда!

Отредактировано Нужный человек (2007-10-09 10:24:23)

10

Интересно, этажи совсем загнулись или это временное явление?
Хочу первый этаж!!!

11

Даешь пятый этаж! :D

12

))
А еще хочу, чтобы на работе тепло было. А то что-то ноги замерзают. А это не очень хорошо. Кстати, завтра до +11 обещают.

13

На этажах что-то невообразимое творится. Пойду-ка я лучше пока сюда. Здесь тихо и спокойно. И сами себе хозяева. На всякий случай хочу предупредить, что на этажах я написал письмо админам с просьбой помочь с выбором модератора в нашей ветке (и не только) из числа активных участников.

14

Да я не ожидала такого. Нервы некуда. Надо привести себя в чувства. Козел этот анти-клоун. Зачем так портить жизнь людям, кому-то на мой взгляд очень сильно не нравиться Медведев. Я считаю, что на кадрах нельзя экономить. Где служба безопасности ЦДС? Не уж -то трудно выяснить кто, зачем и почему. Это же элементарно. Репутация фирмы немного подпорчена, конкурентная война на строительном рынке за земельные участки, вот и итог. Терпения нам всем. Я за модератора- Ворчун я за Вас!

15

А мое ИМХО - ничего страшного не произошло. Все эти выпады истерические, не думаю, что кто-то всерьез воспримет такой "пиар". Я уверен,что "анти"- женщина, пиарщица строительной коипании, возраст - 34-35 лет,с комплексами, видимо неустроенной личной жизнью. Неумело работает...
Повеселила меня... И то польза...

16

Я тоже думаю, что не стоит анти воспринимать всерьез. Просто когда все ветки захламляются вот таким мусором как-то даже неприятно.
Самые одиозные посты я почищу (часть уже убрал), а остальное - пусть будет. В назидание потомкам))

17

А я совершенно неожиданно обнаружил сегодня нашего "антиЦДС"  на сайте ЖК "Звездный, корпус 13, "Строймонтаж" под ником GSi.  Дела в этом корпусе плохи - дом дал усадку и теперь стены трескаются, для чего их в срочном порядке усиливают швеллерами.  Как я понял - причина в некачественном бетоне. Срок сдачи перенесен почти на три квартала.Поразило одно из высказываний этого гнусного  типа. Ссы лка:O

http://zhouse.spb.ru/forum/fnew/viewtopic.php?t=887

GSi
Дольщик Звездного-2
Звездный-2/13, ?п/21эт.

Сообщения: 49
Добавлено: 15.11.2007, 17:00    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

вот Вы тут сроки, лифты, парадные, швеллеры в отдельно взятых квартирах обсуждаете, обсуждаете.........а почитайте-ка ЭТО 

Муринский ужас от ЦДС

я был в шоке, если честно 

Стоит перечитать его посты на этом форуме, как многое становится понятным.
"Звездный" полЗет и сыпется, а он на  ветках ЦДС шумиху устраивает!

18

Хм. Не знаю, действительно ли он дольщик какой-либо компании. Но посты действительно забавные. А на этажах по-моему проще на него вообще не обращать внимания. Ну что сделать, если такой человек. Понятно, что не все у нас гладко, да и у остальных тоже. С одной стороны, интересно, конечно, зачем? Но с другой - у нас своих забот хватает.
Давайте лучше Мурино обсудим. Не очень мне нравится там ситуация. Хотя, наверное, так со всеми вновь сданными домами.

19

Субботу 29го сделали рабочим днем. Неделя тянется как-то очень долго. У нас поблажек в последний рабочий день года не намечается. А как у остальных? Празднуете ли на работе НГ?

20

Ворчун, не то слово. Неделя очень длинная - после работы бежишь за подарками, срочно доделываешь ремонт и прочие затянувшиеся дела. И весь город живет в таком же ритме - массовое сумасшествие.
29го у нас тоже рабочий день, но только до обеда, а потом банкет (тоже головная боль). Думаю надо себя чем-нибудь отвлечь от предновогоднней суеты. Пожалуй, после банкета схожу в кино с друзьями.  :)

21

Ну вот и наступил последний день 2007 года. Прощаемся с тобой с небольшой грустью. Все же были и приятные моменты и непростые ситуации. Конечно же мы верим, что следующий год станет годом исполнения всех заветных желаний, однако многое зависит и от нас. И от нашего отношения к происходящему. Так пусть же даже в самые тяжелые периоды нашей жизни мы находили повод для позитива, выходя с честью из них, становясь сильнее.
Удачи вам, любви и побольше улыбок.
С Новым Годом!

22

Привет, не знал, куда сообщение оставить. Каким интернетом пользоваться будем - уже предвкушаю, что мне даже провайдера не придется менять - уж очень дома близко. Здесь работают порядка пяти компаний - есть из чего выбрать, ну и "Скайнет" любимый тоже!!! Ура - не придется маяться дома без интернета - то, чего боялся при выборе других вариантов ЦДС-ных домов на отшибах!  хой, соседушки!

Отредактировано SerJ (2008-02-07 19:13:26)

23

Зенит-Чемпион!
Ура! То, чего мы ждали столько лет, свершилось! Не верилось в наглость руководителей клуба, включивших в бизнесплан на этот год победу в Кубке УЕФА. Но теперь снимаю шляпу.

24

Запуск большого адронного коллайдера перенесли.
Интересное обсуждение нашел тут
Не, лично мне, все же интересно, чем все закончится. Боюсь только, что при такой шумихе все это окажется пшиком. Но все равно любопытно))

25

А мы теперь муж и жена!!! УРААА!!!! Надеемся отмечать годовщину уже в новой квартирке!!! эээхххх....

26

ketty-7Поздравляю! Это очень важный шаг в вашей жизни. Молодцы! Может, к новой квартирке уже и ребятенок будет;)

27

Всем привет. Принимайте - я ваш сосед. :)

28

Вопрос по форуму этажи.ru.
Неделю назад там зарегистрировался, но админ до сих пор не активировал учетную запись, я ему даже письмо отправил чтоб зарегил, но в ответ тишина.  Скажите на этажах это норма? И как все же активироваться, админ - то хоть захаживает на форум?

29

Хм. Даже не знаю, что сказать. Обычно все проходит без проблем. Да и на почту он реагирует. Есть предложение еще раз ему напомнить через некоторое время.

30

Я понял в чем проблема. Дело в том что, к примеру за 2 дня выходных, на этажах было зарегистрировано 150 пользователей и почти все - это спамеры-роботы, конечно из такой массы писем ему не найти нормальных юзеров. Поставили бы авторизацию через пиктокод и шрифт пиктокода помудренее, и проблема бы решилась.
Ворчун Если Вас не затруднит, прошу как модератора форума ЦДС на этажах, стукните в личку админу, чтоб активировал аккаунт Sergeyf, а то среди такой массы спама он никогда меня не активирует. Спасибо.

Отредактировано SergeyF (2008-10-27 11:47:08)


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Флудилка