Луначарского, 78/5. ЦДС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Другие объекты ЦДС


Другие объекты ЦДС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме обсуждаются другие объекты ЦДС.

2

Кстати, несколько объектов ЦДС, также имеют свои странички:
Октябрьская, 124 - http://www.okt124.narod.ru/
Мурино - http://www.murino1.ru/
Мартыновская, 10 - http://www.tishina-u-ozera.narod.ru/

3

Прочитал http://www.fontanka.ru/2007/06/27/091/
М-да, интересная ситуация. Интересно, а сколько квартир они уже успели продать?

4

МУРИНО I, II КОРПУС

Начат показ квартир по смотровым актам
(актам строительной готовности).

График просмотров:

I КОРПУС
I секция – 11.07.2007г. – 18.07.2007г.
II секция – 19.07.2007г. – 26.07.2007г.
III секция – 27.07.2007г. – 03.08.2007г.
Ответственный на объекте: Томашов Анатолий Георгиевич.

II КОРПУС
I  секция – 11.07.2007г. – 18.07.2007г.
II секция – 19.07.2007г. – 26.07.2007г.
III секция – 27.07.2007г. – 03.08.2007г.
Ответственный на объекте: Остриков Алексей Геннадьевич.

Показ осуществляется по будним дням с 9.00 до 17.00.

5

Караваевская (я там рядом живу) растет бешенными темпами. Еще в начале мая там ничего не было. Сейчас 14 этажей. Долбят с утра до вечера.

6

Да-да, я тоже иногда просматриваю форумы других домов ЦДС. За Караваевскую можно только порадоваться, как, впрочем, и за Мурино и Мартыновскую. У Муринских форум понравился.
Думаю,у нас тоже в следующем году пойдет долбежка, так как будет отставание по срокам (ИМХО)

7

Нужный человек
Абсолютно согласен. По всем пунктам.
А для хорошего форума нужен хороший хостинг. В принципе, рублей за 150 в мес. найти можно легко. Только вот кто платить будет? Можно, конечно, попробовать раскидать на всех и взять на год сразу, чтобы не мучаться. Только вот не знаю, надо ли оно нам сейчас.

8

Я считаю - было бы нас ну хотя бы человек 30 зарегистрированных пользователей- тогда да. А сейча пока рановато. ИМХО. Интересно, неужто и правда двушки тока на первом этаже остались? Хотя все может быть.

9

Нужный человек
Полностью согласна, что нужно побольше людей, заинтересованных в этом.

10

Кстати, заметили, что на сайте ЦДС пропал объект Луначарского, 40? Интересно, почему? Может, не получили разрешения, так как там не было даже забора.

11

Здравствуйте дорогие соседи! Если случиться чудо -я стану скоро обладательницей двухкомнатной квартиры на Мартыновской улице, я обязательно расскажу эту душещипательную историю, как только все состоиться. Когда я впервые пришла в офис, это было недели 2 назад  по своему вопросу очень хочется докупить до двушки, на вешалках для постеров были буклетики наших все объектов. Я спросила, где же Луначарского 40, куда делся объект даже с сайта, мне сказали, что сейчас уточняются цены на квартиры этого объекта, поэтому его нет. Так же нет и объекта по Богатырскому пр., хотя квартиры уже в продаже. Все странно. Я пришла в офис в пятницу для определения стоимости доплаты, договорились, договор на Луначарского посмотрел начальник отдела продаж, проблема заключалась в том, что у меня договор с одной фирмой ЦДС, а квартира на Мартыновской на другой фирме. Я сказала менеджеру, что оплата будет единовременная, впринципе это должно как-то стимулировать менеджера, правда если его з\п зависит от продаж. менеджер взяла ксерокопию договора, написала стоимость доплаты-888 тыс.руб. и мой телефон, предоставив мне план моей квартиры и отметив квартиру в квартографе, если я правильно назвала ту бумажку , где указываютя все квартиры данного объекта. Народу было очень много, это было как раз перед повышением. Я в свою очередь попросила оформить бумаги побыстрее. Позвонив сегодня, мне сказали, что это очень долгий процесс, надо напечатать договор, связаться с бухгалтерией, они выпишут счет на доплату, сами оплатят ту часть, которая составит разницу, после этого договор пойдет на подпись к директору, короче звоните говорят мне, я попросила срок поконкретнее через 2 недели. Я говорю, что может мне набрать начальника отдела продаж, чтобы он вас освободил от какой-то другой работы, для быстрого решения вопроса, она говорит, что быстрее не будет. Буду звонить в четверг, не дай Бог , если меня обманут, или придумают новую цену. Ждите дальнейшего отчета.

12

Елена Киселева
Да, интересная у вас история. А объект на Богатырском уже появился на сайте, хотя по Луначарского 40, по прежнему нет.

13

Всем привет!
Я недавно побывал  в первом (сданном) корпусе Мурино. Заходил в дом, посмотрел квартиры (из непроданных). Что можно сказать? Все не так страшно,как пишут. Сначала  о том,какие неудобства:
-Отоплением занимаются, видно, кое-где есть воздушные пробки.
-Свет-по временной схеме, из-за этого,видимо, и проблемы с нестабильной подачей электричества.
-Лифты - не работают, опять -таки не хватает мощности из-за временного подключения.Около лифтов велась какая-то работа (подключение?)- не знаю.
-Как следствие нерабочих лифтов - строительный мусор с верхних этажей не убирается, а наваливается в холлах и проходах, что, конечно,ужасно.
-Не понравилось то, что на общих балконах не отделаны переборки. Того и гляди - вывалишься. Ребенку вывалиться  проще простого. Я бы не хотел, чтобы  у нас было так же.
Что понравилось и  приятно удивило:-Неплохие планировки квартир;
Неплохое качество квартир (сравниваюсо своим домом от "ЛССМУ)
-Плитка на "черных" лестницах- у нас такого нету.
-Лифты один в один как  меня (беларусские). Они, конечно, гудят. Но пока работают.
Люди делают ремонт. Везде слышны перфораторы, суетятся талибы. Насчет уже живущих в доме -ну, не знаю - видел только одну квартиру с занавесками. А так вроде дом только начал заселяться.
НИКАКИХ ТРЕЩИН В СТЕНАХ УВИДЕТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ.ВСЕ ВПОЛНЕ ДЛЯ "ЭКОНОМ" КЛАССА ПРИЛИЧНО.
Мое резюме - все проблемы от плохой организации ТСЖ. Нет накатанной, четко отработанной схемы именно начала работы ТСЖ, когда львиная часть расходов ложится на ЦДС. Хотелось бы верить, что с каждым своим  сданным домом ЦДС будет совершенствоваться, учиться на своих ошибках. И уже к сдаче нашего дома все будет как по маслу.
Так что, как грится, глазами очевидца.
Еще хочу съездить на Мартыновскую. Поглазеть.

Отредактировано Нужный человек (2008-01-23 14:10:02)

14

Плитка на черной лестнице на мой взгляд - минус. Нафиг она там нужна? Чтоб ее побили, особенно в пору интенсивных ремонтов?
По поводу ошибок. Думаю, одна из основных ошибок - такая же как и на Октябрьской - начали заселять людей, когда фактически еще ничего не было готово. Не стал бы тут все сваливать на ТСЖ - от них в данной ситуации мало что зависит. И вообще они хотя бы добились того, чтобы оборудование и вообще все передали попозже и многое сделало ЦДС само.
Тоже надеюсь, что к сдаче нашего дома опыта поднаберутся.


Вы здесь » Луначарского, 78/5. ЦДС. » Форум » Другие объекты ЦДС